Выпускникам в благодарность за сотрудничество

28 мая 2015 года на общем собрании Конгресса выпускников ТГУ прошло вручение наградных знаков выпускникам, тесно сотрудничающим с университетом и Ассоциацией выпускников.

Номинантами стали:
   • Зеленцов Александр Викторович, начальник Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области
   • Киреев Алексей Владимирович, заместитель управляющего Томского отделения 8616 ОАО "Сбербанк России"
   • Минх Гарри Владимирович, полномочный представитель Президента РФ в Государственной Думе Федерального Собрания РФ
   • Овчинников Михаил Юрьевич, исполнительный директор АО "Газпромбанк" в г.Томске
   • Позднякова Юлия Эрвиновна, начальник отдела по работе с персоналом Томского отделения 8616 ОАО "Сбербанк России"
   • Сакович Геннадий Викторович, научный руководитель ИПХЭТ СО РАН, академик РАН
   • Самокиш Владимир Игоревич, член правления Эндаумента ТГУ
   • Свинцова Татьяна Владимировна, руководитель Информационного агентства РИА Томск
   • Севостьянов Алексей Владимирович, начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области
   • Собканюк Екатерина Мефодиевна, генеральный директор ЗАО "Карьероуправление".

Кроме того, более 40 выпускников получили благодарственные письма "за тесное сотрудничество с Томским государственным университетом, активное содействие реализации его планов и программ и в связи с 137-летием нашего родного университета".
Награды и благодарственные письма выпускникам вручил ректор ТГУ Эдуард Владимирович Галажинский.