Выпускникам в благодарность за сотрудничество

28 мая 2015 года на общем собрании Конгресса выпускниковТГУ прошло вручение наградных знаков выпускникам, тесно сотрудничающим с университетом и Ассоциацией выпускников.

Номинантами стали:
• Зеленцов Александр Викторович, начальник Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области
• Киреев Алексей Владимирович, заместитель управляющего Томского отделения 8616 ОАО «Сбербанк России»
• Минх Гарри Владимирович, полномочный представитель Президента РФ в Государственной Думе Федерального Собрания РФ
• Овчинников Михаил Юрьевич, исполнительный директор АО «Газпромбанк» в г.Томске
• Позднякова Юлия Эрвиновна, начальник отдела по работе с персоналом Томского отделения 8616 ОАО «Сбербанк России»
• Сакович Геннадий Викторович, научный руководитель ИПХЭТ СО РАН, академик РАН
• Самокиш Владимир Игоревич, член правления Эндаумента ТГУ
• Свинцова Татьяна Владимировна, руководитель Информационного агентства РИА Томск
• Севостьянов Алексей Владимирович, начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области
• Собканюк Екатерина Мефодиевна, генеральный директор ЗАО «Карьероуправление».

Кроме того, более 40 выпускников получили благодарственные письма «за тесное сотрудничество с Томским государственным университетом, активное содействие реализации его планов и программ и в связи с 137-летием нашего родного университета».
Награды и благодарственные письма выпускникам вручил ректор ТГУ Эдуард Владимирович Галажинский.