Дорогие выпускники ТГУ 2024 года!

Вот и подошло к концу ваше невероятное путешествие в стенах Томского государственного университета. Еще чуть-чуть и вы получите дипломы, станете высококлассными специалистами в своей сфере.

Ассоциация выпускников и Эндаумент-фонд ТГУ специально для вас, а также для выпускников ТГУ разных лет проводит акцию «Выпускник 2024»!

В период вручения дипломов с 21 июня по 8 июля мы предлагаем:

✔«Капсула времени» — напиши письмо себе в будущее. В куполе возле Главного корпуса напишите себе письмо в будущее, указав год, когда хотели бы его получить. Ассоциация выпускников с удовольствием направит вам его в условленное время.

✔ «Монетный двор» — отчеканьте самостоятельно себе памятную монету с изображением университета и гравировкой «Выпускник ТГУ».

✔Концерт живой музыки в Университетской роще при участии Томской Филармонии – 04 июля для выпускников пройдет концерт живой музыки. Приглашаем провести этот вечер с Альма-Матер.

✔ #ВыпускникТГУ2024. Используя данный хештег , вы публикуете свое фото в VK с выпускного, а мы его мгновенно распечатываем для вас.

✔Также для вас , выпускники, будут доступны прохладительные напитки.

Ждём выпускников 2024 года, а также выпускников ТГУ прошлых лет! Приходите за памятными впечатлениями. Университет ждет вас!

Телефон для уточнения информации об акции 8(3822)783-705