18 октября, от имени Ассоциации выпускников ТГУ в Москве в здании МГЮУ им. О.Е. Кутафина были вручены памятные подарки выдающимся выпускникам ЮФ ТГУ 1964 года выпуска

18 октября, от имени Ассоциации выпускников ТГУ в Москве в здании МГЮУ им. О.Е. Кутафина были вручены памятные подарки выдающимся выпускникам ЮФ ТГУ 1964 года выпуска, отметившим в этом году 60-летие окончания нашей Alma mater, докторам юридических наук, профессорам МГЮУ им. О.Е. Кутафина Эльвире Николаевне Бондаренко и Тимофею Николаевичу Радько. Заодно поздравили Тимофея Николаевича с наступившим 16 октября 86 днем рождения. В ответном слове Эльвира Николаевна и Тимофей Николаевич поблагодарили родной Университет и сообщество выпускников ЮФ-ЮИ ТГУ за то, что их помнят и гордятся ими.
Выпуск ЮФ ТГУ 1964 года — уникальный дружный коллектив. 10 лет назад, на 50-летие окончания Университета их собралось в Томске 18 человек — больше половины из 34 окончивших ВУЗ в 1964 году). В этом году по ряду причин такую встречу собрать не удалось. Однако актив нашего сообщества совместно с Ассоциацией выпускников ТГУ подготовили подарки для московской профессуры из числа наших выпускников. А редакция студенческой газеты ЮИ ТГУ Verdict взяла интервью для майско-июньского номера газеты у еще одной выпускницы ЮФ ТГУ 1964 года выпуска — Галины Гусаровой (Кузнецовой). И поскольку формат газеты не позволял развернуть большую историю о выпуске 1964 года, наш главный историк-исследователь Максим Герасимов подготовил большой материал об удивительной, дружной, сплоченной Команде выпускников ЮФ ТГУ 1964 года.
Подарки вручаю я 🙈, создатель этого чата, выпускник #ЮФТГУ1994 года Владимир Кузнецов

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2025 Ассоциация выпускников ТГУ

Введите данные:

Forgot your details?