Выпускница ИЭМ заняла пост замуправляющего томским Сбербанком

Выпускница Томского госуниверситета (ТГУ) Варвара Игнатович стала новым заместителем управляющего Томским отделением ПАО Сбербанк; ее предшественник на этом посту Иван Артемов перешел на вышестоящую должность в Сибирский банк Сбербанка, сообщает в понедельник пресс-служба финансового учреждения.

«С 20 сентября 2021 года на должность заместителя управляющего Томским отделением ПАО Сбербанк назначена Варвара Игнатович. (Она) окончила Томский государственный университет по специальности «Математические методы в экономике». Неоднократно отмечена наградами ПАО Сбербанк», – говорится в сообщении.

72707_4_В_Игнатович.jpg

Отмечается, что новый замуправляющего томским отделением проработала в системе Сбербанка более 16 лет. Начинала с должности кассира в Томском отделении. За последние годы накопила большой опыт работы на руководящих позициях в подразделениях направления розничного бизнеса и взаимодействия с региональным госсектором.

«Варвара зарекомендовала себя очень энергичным и эффективным руководителем, который способен решать задачи любой сложности и с каждым годом прогрессировать все быстрее. Уверен, что у нее все получится и в новой должности, теперь уже в качестве заместителя управляющего Томским головным отделением», – цитирует пресс-служба управляющего Томским отделением ПАО Сбербанк Игоря Чепенькова.

Предшественник Игнатович на посту замуправляющего томским отделением Сбербанка Иван Артемов приступил к работе в должности директора управления по взаимодействию с региональным госсектором Сибирского банка ПАО Сбербанк, говорится в сообщении.

Текст: РИА Томск. Фото: пресс-служба ПАО Сбербанк

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Введите данные:

Forgot your details?