В 2023 году Томский Императорский университет отмечает тройной юбилей – 145 лет со дня основания, 135 лет со дня открытия первого факультета и 125 лет со дня открытия юридического факультета.

🎉 По случаю тройного юбилея группа выпускников юридического факультета ТГУ, проживающих в Москве, организовала юбилейную встречу выпускников. Из Томска за счет выпускников были приглашены преподаватели – ветераны Юридического института ТГУ, проработавшие в нем 40 и более лет.

Юбилейная встреча выпускников состоялась 1 декабря 2023 года в гостинице Radisson Collection. В юбилейной встрече приняли участие более 220 выпускников Юридического института.

О том, как прошла масштабная, но очень тёплая встреча выпускников читайте в материале на сайте