15 ноября 2023 года в Томском государственном университете стартовала школа «Амбассадоры ТГУ 2023», которая реализуется в рамках реализации проекта «Повышение уровня глобального присутствия ТГУ путем задействования потенциала выпускников-иностранцев» совместно с Центром координации работы с выпускниками.

Главная задача амбассадоров — продвигать информацию о ТГУ, используя личные связи — через друзей, родных, коллег и привлекать иностранных абитуриентов на обучение в ТГУ, налаживать связи с успешными выпускниками ТГУ.

Быть амбассадором – значит быть преисполненным энтузиазма, целеустремленным и энергичным студентом!

На данный момент участниками школы стало более 50 человек.

Если ты активный и готов присоединиться, мы ждём тебя!

О программе:
Кто может принять участие?
К участию допускаются студенты ТГУ программ бакалавриата и магистратуры, а также аспирантуры. Заявки от студентов первых курсов будут оцениваться на возможность участия в индивидуальном порядке.

В чем состоит задача амбассадоров?
Амбассадоры:

• продвигают информацию о ТГУ, используя личные связи и контакты.
  • могут поделиться полезными советами и подсказками о том, как поступить в ТГУ, чего стоит ожидать от обучения в Университете и проживания в России, и на своем примере рассказать, что значит быть студентом ТГУ, а также встречаться с успешными выпускниками рассказывая о проектах ТГУ, о возможных совместных проектах.
  • могут помочь абитуриентам с подачей заявки на обучение
  • могут принимать участие во встречах, днях открытых дверей, и других мероприятиях.

Как принять участие в программе?
Студент ТГУ, заинтересованный в участии в программе, подает заявку через онлайн-форму.

В рамках школы участников ждут увлекательные экскурсии, вкуснейшие кофе-брейки, розыгрыши и многое другое!